7 причин выбрать бумагу Color Copy
Каталог

7 причин выбрать бумагу Color Copy

21.03.2012


Такие документы как презентации, почтовые рассылки, отчеты, бизнес-планы, визитки и обложки - это лицо вашей компании. Вот почему с одинаковой заботой и вниманием следует относиться к качеству бумаги.

Бумага Color Copy является специальной бумагой для цифровых цветных лазерных аппаратов. Она сочетает в себе все требуемые свойства и обеспечивает невероятно реалистичную печать и копирование.

Вот 7 причин, по которым вам стоит выбрать бумагу Color Copy:

1. Специальное покрытие бумаги гарантирует оптимальные показатели электропроводности и великолепную передачу цвета при воспроизведении.

2. Идеальное формирование листа обеспечивает идеальную передачу тонера. Гладкая структура листа достигается правильным расположением волокон. Неправильное формирование листа приводит к появлению «крапинок» на изображении.

3. Идеально контролируемая электропроводность. Электропроводность бумаги определяется оптимальным содержанием влаги и антистатиков. Если бумага недостаточно увлажнена, то это приведет к высокому уровню статического электричества. Это может послужить причиной слипания листов, замятия бумаги и плохого качества печати.

4. Специально подобранная гладкость, обеспечивающая идеальную передачу изображения, отличный захват бумаги при подаче в печатающее устройство. Гладкость бумаги является результатом машинного каландрирования. Недостаточная гладкость приводит к неровному покрытию и плохому переносу тонера. Если бумага слишком гладкая, это приводит к заминанию бумаги в печатающих устройствах.

5. Идеальная плоскостность листа. Плоскостность означает то, что геометрия листа бумаги не изменяется до и после печати. Отличный результат может быть достигнут равномерной производственной сушкой. Бумага, не обработанная таким образом, скручивается после печати, если было нанесено большое количество тонера.

6. Пониженный износ машины. Высококачественные расходные материалы защищают Ваши печатные машины. При производстве бумаги Color Copy используются не абразивные связующие. Это предотвращает повреждение механических частей принтера. Кроме этого, сводится к минимуму загрязнение принтера, что увеличивает интервалы между сервисным обслуживанием печатных машин.

7. Высокая светостойкость делает бумагу стойкой от появления бликов и защищает от «выцветания». Высококачественная целлюлоза, специальные пигментные добавки и оптические отбеливатели, добавленные в Color Copy, приводят к идеальному результату.

Ассортимент бумаги Color Copy включает в себя 10 различных граммажей в различных форматах.

Заказать бумагу Color Copy вы можете в нашем Интернет-магазине или у менеджеров отдела Офисных продаж: ул.Державина, 28, оф.508, тел.(383) 211-90-37, вн. 131, 219, e-mail: info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: