А Вы готовы к полиграфическому сезону?
Каталог

А Вы готовы к полиграфическому сезону?

08.10.2007


Полиграфические предприятия все более тяготеют к универсальности производства. При стабильном потоке заказов, а особенно при его увеличении в моменты сезонного повышения спроса, очень важно умение быстро реагировать на рыночные колебания, а это означает - вовремя предоставить клиенту заказ, выполненный без малейшей потери качества. Чтобы соответствовать постоянно растущим требованиям рынка, типографии стремятся установить у себя полную линейку печатного и постпечатного оборудования, которая страхует производителя от возможных сбоев в работе и задержек выполнения производственного графика.

Компания "АльфаТех", имеющая статус официального представительства южно - корейской корпорации GMP - мирового лидера по производству ламинаторов, переплетной техники и расходных материалов, предлагает качественное оборудование.

Предлагаем подробнее рассмотреть технику.

Рулонные ламинаторы

Самые популярные в России ламинаторы, исходя из соотношения цены и качества, рулонные ламинаторы для горячего ламинирования серии Excelam 355Q, 655Q, позволяют осуществлять ламинирование продукции толщиной до 5 мм. Ширина ламинирования 330 мм, 635 мм соответственно.

В том случае, если вам необходимо в том числе и одностороннее ламинирование, то в парке вашего оборудования будет незаменим универсальный ламинатор с механизмом для выпрямления готовой продукции, заламинированной с одной стороны. Это ламинатор Excelam DC 655 Q1

GMP Surelam II.jpg

Высокопроизводительные рулонные ламинаторы, с двухступенчатой системой нагрева валов - Surelam pro. Ламинатор предназначен для двустороннего и одностороннего ламинирования. скорость до 7 м/мин!

Высокоскоростной полуавтоматический ламинатор GMP Suretopic - 520 для одностороннего ламинирования. Автоматический самонаклад, автоматическое разделение листов (обрезка пленки). Скорость до 10 м/мин.

Переплетные машины RBX

Переплетная машина Office Kit B2125.jpg Мощная, высокопроизводительная машина для перпеплета документов металлической зажимной пружиной. Такие уникальные возможности, как одновременная перфорация до 60/100 листов бумаги 80г/м2 и удобное переключение шага перфорации с 3:1 на шаг 4:1 (навивка)/3:1 на 2:1, позволяют сделать работу на RBX-60 / RBX-100 высокопроизводительной и комфортной.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: