Абсолютно новый принтер для пластиковых карт SunLight K3
Каталог

Абсолютно новый принтер для пластиковых карт SunLight K3

30.09.2009


НОВАЯ версия принтера CIM обладает более высокой скоростью печати и способна полностью удовлетворить потребности клиентов как ни один принтер ранее.

Компания CIM вывела на российский рынок совершенно новый принтер для пластиковых карт SunLight K3 (СанЛайт К3). НОВАЯ версия принтера CIM разработана для повышения скорости печати карт и способна полностью удовлетворить потребности клиентов в качественном карточном принтере.

Дизайн новинки не изменился, но, объединив в себе передовые технологии и компактный внешний вид, обе модели принтеров для пластиковых карт SunLight K3 (односторонняя и двусторонняя) имеют ряд преимуществ перед предшествующей моделью.

Новый SunLight K3 соединил в себе лучшие качества предыдущей версии принтера - одного из самых известных на рынке среди принтеров для печати небольших и средних тиражей пластиковых карт любой сложности, а именно:

  • компактность корпуса
  • многофункциональность
  • удобство в работе
  • высокое качество печати фотографий и текстов

Однако, несмотря на все достоинства предшествующей модели SunLight K3, новый принтер приобрел ряд дополнительных функций, которые позволят ему стать ещё более востребованным и выгодно выделяющимся на современном рынке оборудования для пластиковых карт.

Возможности нового принтера SunLight K3 расширились, раздвинув границы используемых карт по формату и толщине. Теперь диапазон толщины допустимых к печати пластиковых карт стал универсальным: от 0.229 мм до 1.016 мм (от 0.4 мм до 0.76 мм прежде), а формат используемых пластиковых карт - CR80 (85.3 x 53.7 мм) и CR79 (83.8 x 51.8 мм). Переход между форматами пластиковых карт осуществляется одним движением - перемещением рычага регулировки в требуемый формат.

Новый SunLight K3 теперь может работать со специальными перезаписываемыми (rewritable) видами карт, которые могут быть просто стерты или многократно перезаписаны (перенапечатаны). Это делает новый принтер для пластиковых карт SunLight K3 чрезвычайно полезным и выгодным в работе там, где срок использования пластиковой карты незначителен, например: бейджи посетителей различных семинаров, выставок, временный пропуск на объект и много других ситуаций, где карты используются кратковременно, только в течение нескольких дней или часов. Эта качественное улучшение принтера позволяет избежать ненужных трат и сократить себестоимость пластиковой карты!

Кроме того, в комплекте с новым SunLight K3 идёт новый драйвер, разработанный компанией CIM. Использование нового драйвера ощутимо повысило качество печати пластиковых карт и скорость печати! Также в комплекте к принтеру можно приобрести новое кодирующее устройство для всех известных контактных (с видимым чипом: карты памяти, микропроцессорные или криптопроцессорные карты) и бесконтактных (типов EM-Marine, Mifare, HID) смарт-карт.

Теперь благодаря наличию Ethernet-порта намного расширены возможности использования принтера в сети. Новый принтер SunLight K3 можно подключать прямо к локальной сети без использования дополнительного компьютера, а печать пластиковых карт в таком случае осуществляется с любого компьютера локальной сети. Это очень удобная опция Ethernet позволяет системным администраторам полностью отслеживать всю работу принтера SunLight K3 по печати пластиковых карт, что значительно повышает надёжность и безопасность его эксплуатации.

Новый SunLight K3 наряду с операционными системами Windows 2000, Windows NT, Windows Server 2003, Windows XP, Windows Vista теперь совместим и с операционной системой Linux, и это – его большой плюс, особенно для крупных компаний!!

Став владельцем нового принтера для печати пластиковых карт SunLight K3 вы сможете оценить на практике все вышеперечисленные достоинства новой модели, а удобное и простое программное обеспечение компании CIM под названием RainbowLight поставляется на лицензионном диске в комплекте с принтером бесплатно. Данная программа поможет вам значительно упростить и автоматизировать процесс производства пластиковых карт! В комплект поставки также включены все инструкции к оборудованию и программе RainbowLight на русском языке!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: