БЕДЖИ, КЛИПСЫ, ЛЕНТЫ
Каталог

БЕДЖИ, КЛИПСЫ, ЛЕНТЫ

30.05.2012


В современном деловом мире беджи стали необходимой составной частью одежды во многих компаниях, учебных организациях, на презентациях и выставках, в магазинах, на массовых мероприятиях, как периодических, так и постоянных. Беджи необходимы для быстрого узнавания, знакомства, определения статуса и должности носящего его человека. Они содержат не только контактную информацию о человеке, но и позволяет издалека определить, к какой группе, компании, учебному заведению он относится. Таким образом, беджи – это не просто карточки с контактными данными, но и незаменимый атрибут делового общения.

Компания «АльфаТех» уже на протяжении нескольких лет занимается поставкой беджей (софтпакетов) и держателей к ним. В нашем ассортименте, со склада в Новосибирске, Вы найдете различные виды беджей: вертикальные, горизонтальные, с продолговатым отверстием для ленты или круглым - для цепочки, с цветной отделкой, а также различные виды крепления: клипсы, ленты и шнурки, цвет которых можно подобрать под фирменный цвет Вашей компании, цепочки никелированные металлические и брелки-ретракторы.

Из всего этого разнообразия беджей и креплений можно подобрать именно тот вид, который максимально подойдет для нужд Вашей компании.

Клипса (держатель с ремешком) и «крокодильчик» предназначены для крепления беджа сбоку – к карману пиджака, лацкану, или прямо на блузку или платье.

Брелок-ретрактор или рулетка с вытяжной нитью, крепятся к карману или ремню и используются для всех видов проксимити и пластиковых карт. Использование брелка-ретрактора обеспечивает сохранность пластиковой карты-пропуска и экономит время при её использовании.

Лента или цепочка одеваются на шею, и таким образом фиксируют бедж посередине груди. Цвета лент: красные, синие, темно-синие, желтые, зеленые, оранжевые, темно-серые и черные.

На цветной ленте можно напечатать логотип Вашей компании или ее название, название мероприятия, выставки, семинара или конференции.

Выбрать и посмотреть образцы, а также задать интересующие вопросы Вы всегда сможете в офисе нашей компании по адресу ул.Державина, 28, офис 508 и по тел. 201-37-62; 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: