Бесплатная двухлетняя гарантия Canon
Каталог

Бесплатная двухлетняя гарантия Canon

27.07.2017


Canon - первая компания, которая предоставляет абсолютно бесплатно двухлетнюю гарантию на графические широкоформатные принтеры.

Гарантия распространяются на модели серии PRO: imagePROGRAFPRO-2000, imagePROGRAFPRO-4000s, imagePROGRAFPRO-4000 и imagePROGRAFPRO-6000s.

«Мы уверены, что наши графические широкоформатные принтеры – самые надёжные на рынке, поэтому решили предоставить на них бесплатную двухлетнюю гарантию. Это новый и, главное, значимый шаг в графическом сегменте. Бесплатное длительное гарантийное обслуживание принтеров позволит пользователям существенно сэкономить и добиться более высоких бизнес-результатов», – отметил менеджер по широкоформатным принтерам Canon Артём Калашников.

Canon PRO – это серия высококачественных фотопринтеров для тиражной и художественной печати широкоформатных изображений на различных материалах, включая холст. Canon imagePROGRAF PRO-2000 и imagePROGRAF PRO-4000 отличаются высокой детализацией снимков, качеством и чёткостью. Скоростные модели imagePROGRAF PRO-4000S и imagePROGRAF PRO-6000S оснащены процессором L COA PRO и рассчитаны на поставщиков услуг печати.

Сочетание возможности замены картриджей без остановки печати с использованием промежуточных ёмкостей, двух рулонов (во многих моделях) и удобного пользовательского интерфейса обеспечивают непрерывность печати, а, значит, оптимизацию расходов.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, 511 тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#Canon #imagePROGRAFPRO-2000 #imagePROGRAFPRO-4000s #imagePROGRAFPRO-4000 #imagePROGRAFPRO-6000s

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: