Быть в тренде – выгодно!
Каталог

Быть в тренде – выгодно!

23.03.2017


Любой опытный производитель широкоформатных баннеров знает, что ламинирование является важной составляющей процесса производства, так как увеличивает долговечность и улучшает видимую цветовую гамму высококачественной печатной графики. Оборудование и расходные материалы для ламинирования также могут увеличить прибыль, отвечая требованиям современных тенденций и новых возможностей в мире печатной графики.

Roll-to-roll ламинирование (с-рулона-на-рулон)

Многие магазины, продающие вывески и знаки, также оказывают услуги по  размещению рекламы на транспортных средствах, и, с учетом конкуренции, они ищут оборудование, которое может упростить процесс. Одним из таких вариантов является Roll-to-roll ламинатор.

ламинатор 1.png

Проще говоря, Roll-to-roll ламинирование представляет собой процесс изготовления большого тиража заламинированной печатной графики, осуществляемый методом загрузки рулона отпечатанного материала в ламинатор и его последующей подачи под вал, прикатывающий ламинирующую пленку. Полученный готовый продукт (сэндвич из печатного материала и ламината) сразу автоматически сматывается в рулон на отдельном валу с авто-приводом, расположенном с обратной стороны ламинатора. Для этого требуется аппарат с достаточным по своей силе размоточным механизмом и натяжными валами. Так, например, Neschen ColdLam 1650 с рабочей поверхностью шириной 1650 мм, развивающий скорость до 8 м/мин, позволяет заламинировать стандартный рулон 50м в режиме «с-рулона-на-рулон» всего за 6 минут. Этот ламинатор – надежная рабочая лошадка, удобная в эксплуатации и полностью оснащенная всем необходимым для самой эффективной работы. Такая машина позволит Вам уйти от привычного процесса, который требовал обрезки каждый раз, когда печатная графика доходила до нижнего уровня ламинатора (пола).

Поэтому, при намерении купить обновленный, улучшенный Roll-to-roll ламинатор, следует уделить время реальной демонстрации устройства, чтобы убедиться в его соответствии Вашим требованиям и пожеланиям.

Также стоит обратить внимание на верхний рабочий вал с подогревом. Он помогает ускорить процесс ламинации и...

101.jpgПОДРОБНЕЕ В СТАТЬЕ102.jpg


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел.: (383) 211-90-37.

#ламинаты #Neschen #Roll-to-roll #ламинирование #Neschen ColdLam 1650 #Neschen HotLam 1650 TH

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: