Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5800 - создано для работы в новых условиях…
Каталог

Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5800 - создано для работы в новых условиях…

11.02.2021


Компания Canon добавила в линейку МФУ формата А3 цветное лазерное устройство imageRUNNER ADVANCE DX МФУ серии C5800.

Перемены в жизни общества происходят все быстрее, и все больше компаний переводят сотрудников на удаленную работу или прибегают к децентрализации своих офисов. Этот фундаментальный сдвиг повлиял на функции офиса и требования к офисным технологиям. Устройство imageRUNNER ADVANCE DX C5800 как раз создано для работы в новых условиях. Оно помогает обеспечить непрерывность бизнеса, провести цифровую трансформацию и облегчить работу в гибридной среде. Интеграция uniFLOW Online позволяет переключаться между офисным и удаленным рабочим местом, не мешая рабочему процессу. 

imageRUNNER ADVANCE DX C5800 оптимизирует документооборот благодаря сверхбыстрой цветной печати (до 70 стр/мин), расширенным возможностям подключения и новейшей технологии сканирования. Это идеальное решение для средних и крупных предприятий с большими объемами работы. Становясь частью технологической экосистемы, не привязанной к конкретному месту, imageRUNNER ADVANCE DX C5800 обеспечивает постоянную безопасность, эффективность и высокую производительность процессов.

Лучшая в своем классе флагманская модель такая же надежная, как и предшественники. Она отличается продолжительным сроком службы компонентов, а также удобством обслуживания и замены деталей.  Быстрый выход из спящего режима, включение всего за шесть секунд и быстрый старт за четыре секунды — для еще более эффективной работы. Защита от загрязнений, обнаружение захвата нескольких листов, удаление пустых страниц — все эти функции сокращают время обработки и повышают производительность сканирования. Благодаря функциям послепечатной обработки вы сможете сэкономить драгоценное время и получить уже готовые к использованию документы. 

Встроенные возможности подключения к таким облачным хранилищам, как Dropbox и OneDrive, позволяют открывать, редактировать документы и делиться ими с коллегами, где бы вы ни находились. 

«За последние 12 месяцев рабочие процессы, технологические и производственные требования претерпели серьезные изменения, рассказывает Хироо Танахаши (Hiroo Tanahashi), менеджер департамента по развитию офисных решений для бизнеса, Сanon Россия. — Гибридная рабочая среда — не новое явление, но в сложившихся условиях оно приобрело большой размах. Мы учитываем это при разработке новых технологий и решений, которые помогают нашим клиентам осуществлять документооборот без привязки к конкретному месту. Мы поддерживаем необходимость подстраиваться под меняющиеся условия и предлагаем подходящие решения: imageRUNNER ADVANCE DX C5800 поможет наладить взаимодействие сотрудников, находящихся в разных местах, и способствует цифровой трансформации.

Сейчас компаниям как никогда нужны технологии, которые позволят сотрудникам быстро и эффективно переводить документы в цифровую форму и получать к ним доступ в любом месте и в любое время. В существующих условиях мы помогаем своим клиентам обеспечивать непрерывность бизнеса и адаптироваться к требованиям современной гибридной рабочей среды».

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания АльфаТех: г.Новосибирск, ул.Державина, 28, тел.: 8 (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: