Canon повысит производительность крупнотиражной печати!
Каталог

Canon повысит производительность крупнотиражной печати!

31.08.2017


Новая серия черно-белых цифровых систем Canon Océ VarioPrint 6000 TITAN повысит производительность крупнотиражной печати и расширит диапазон доступных носителей

Компания Canon, лидер в области решений для работы с изображениями, выпускает новую линейку производственных устройств для черно-белой листовой печати — Océ VarioPrint 6000 TITAN. Ряд технических инноваций, использованных в новых моделях, поможет значительно повысить производительность и качество печати, а также расширит ассортимент носителей. При этом устройства сохранят лучшую в этом классе экологичность, характерную для семейства VarioPrint 6000.

image010.jpg

Новые системы были разработаны специально для поставщиков услуг печати, работающих в коммерческом сегменте и книгоиздательстве, а также для компаний, которым требуется распечатывать большие объемы рабочей документации. Устройства поддерживают исключительное качество и высокую скорость черно-белой печати, при этом допуская широкий ассортимент типов и форматов бумажных носителей.  

Новая серия TITAN — преемник знаменитой платформы Océ VarioPrint 6000, которая десять лет назад стала новым эталоном устройств для черно-белой цифровой печати. Впервые использованная в ней технология мгновенной двусторонней печати Gemini до сих пор не имеет себе равных. 

Новые модели способны выдавать до 10 миллионов отпечатанных листов А4 в месяц. Они идеально подходят для производителей коммерческой печатной продукции, издательств, типографий, специализирующихся на деловой документации, а также для крупных внутренних типографий предприятий. Серия Océ VarioPrint 6000 TITAN предусматривает три версии печатных систем для клиентов с разными потребностями — стандартную, TP (для транзакционной печати) и MICR (для банковских чеков). Кроме того, предлагается ряд дополнительных модулей послепечатной обработки, таких как брошюрование, клеевой и ленточный переплет, перфорирование и обрезка. А интерфейс DFD для устройств послепечатной обработки документов позволяет при необходимости подключать совместимое стороннее оборудование для переплета и брошюрования. 

Конструкция моделей Océ VarioPrint 6000 TITAN была значительно переработана по сравнению с устройствами предыдущего поколения: ультрапрочный стальной корпус, способный выдержать самые серьезные нагрузки, упрощает техническое сопровождение и максимизирует срок работы без неполадок.

Как и предшествующая серия, VarioPrint 6000+, новые системы отличаются повышенной скоростью работы: увеличение с 314 до 328 изображений A4 в минуту в режиме двусторонней печати означает, что при работе в одну смену за неделю можно получить дополнительно до 30 000 оттисков. Четыре серийные модели (VarioPrint 6180, 6220, 6270 и 63301) поддерживают разную скорость печати. При этом клиенты могут приобретать временные лицензии на повышение скорости, чтобы преодолевать кратковременные или сезонные пики спроса.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#Canon #Océ #VarioPrint6000 #TITAN

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: