Canon представила МФУ i-SENSYS с поддержкой облачных технологий
Каталог

Canon представила МФУ i-SENSYS с поддержкой облачных технологий

21.01.2014


Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, выпускает два черно-белых многофункциональных устройства (МФУ) i-SENSYS с поддержкой мобильных технологий. Модели MF6140dn и MF6180dw помогут малым предприятиям и небольшим коллективам воспользоваться возможностями мобильной работы. Новые устройства поддерживают ряд решений для мобильной печати и мобильного сканирования, включая новое приложение Canon Mobile Scanning for Business и обновленное приложение Canon Mobile Printing.

Новинки пришли на смену устаревшей серии МФУ Canon i-SENSYS MF5900er. Новые МФУ сконструированы по принципу «4-in-1», они умеют сканировать, копировать и печатать документы, а также отправлять и принимать факсы.

Комментирует Анил Джагпал (Anil Jagpal), руководитель отдела европейского маркетинга i-SENSYS компании Canon Europe: «Согласно нашему отчету Office Insights, за последние несколько лет количество офисных работников в Европе, работающих удаленно, увеличилось до 30 процентов. Однако многие европейские компании до сих пор не могут в полной мере обеспечить их технологиями для гибкой работы вне офиса. Наши новые МФУ i-SENSYS и мобильные приложения позволят организациям закрыть эту брешь и получить сотрудников, которые работают одинаково продуктивно и на рабочем месте в офисе, и за его пределами».

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: