Чехол, который превратит телефон в проектор
Каталог

Чехол, который превратит телефон в проектор

21.10.2011


Современная жизнь с ее темпом и задачами формирует облик и функциональность мобильных телефонов и прочих устройств. Чехол Monolith iPhone Case, который превратит телефон в проектор, очень понравится деловым людям, жизнь которых тесно связана с конференциями, переговорами и презентациями.

iPhone уникален не только своей функциональностью и огромным количеством приложений, но и тысячами разнообразных чехлов, выпускаемых специально для этого девайса.

Но Monolith iPhone Case – не просто чехол для мобильного телефона! Сами мобильные телефоны давно перестали быть чисто телефонами и превратились в многофункциональные устройства, также и чехол Monolith iPhone Case имеет сразу несколько функций, кроме «чехольной».

Основная его функция – проектор. Он может проектировать изображение с вашего iPhone на любую доступную плоскую поверхность – стену, потолок, дверцу шкафа и т.п. Ширина изображения может быть до 60 сантиметров, разрешение – 640 на 360 пикселей, контрастность 1000:1, яркость – 12 люмен. Кроме того, Monolith iPhone Case обладает собственным аккумулятором, что позволит работать проектору, не используя батарею мобильного телефона, а также может быть дополнительным источником питания для самого мобильного телефона. Благодаря этому, время работы iPhone можно увеличить в два раза.

На данный момент, продается он, исключительно на территории Японии.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: