Чертежи, карты, плакаты – все на одном аппарате!
Каталог

Чертежи, карты, плакаты – все на одном аппарате!

12.02.2019


Компания Canon объявляет о старте продаж новой серии широкоформатных струйных принтеров imagePROGRAF TM. Она пришла на смену принтерам серии iPF6xx / iPF7xx. 

  • IPF510 - снят без замен
  • IPF670 заменяется на TM-200
  • IPF680 заменяется на TM-200
  • IPF685 заменяется на TM-205
  • IPF770 заменяется на TM-300
  • IPF780 заменяется на TM-300
  • IPF785 заменяется на TM-305

Canon imagePROGRAF TM.jpg

Принтеры серии imagePROGRAF TM — это компактные и тихие устройства, оптимизированные для работы в небольших офисных помещениях. Новая серия разрабатывалась с учетом запроса на более низкий уровень шума при работе в офисной среде — эти принтеры не будут отвлекать вас. Благодаря интуитивно понятному меню и удобной панели управления работать с устройством может любой пользователь; это не требует обучения или специальных навыков. 

Новая серия imagePROGRAF TM призвана упростить решение творческих и сложных задач печати за счет усовершенствованных программных средств. Программное обеспечение PosterArtist версии 3.0 для создания плакатов помогает изготавливать плакаты с использованием более 900 выражений на 10 разных языках и более 350 шаблонов и изображений, а средство Free Layout Plus предоставляет шаблоны для создания складываемых плакатов.

Кроме того, новые устройства отличаются высокой степенью защиты благодаря таким функциям, как безопасная проверка подлинности и управление настройками для каждого пользователя, что делает их оптимальным решением для крупных компаний и государственных учреждений со строгими требованиями в этой области.

Принтеры серии imagePROGRAF TM дают компаниям возможность своими силами печатать чертежи САПР, карты ГИС и плакаты по запросу, минимизируя сроки исполнения и затраты на услуги сторонних подрядчиков.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Canon #Canon_imagePROGRAF #Canon_imagePROGRAF_TM #широкоформатная_печать #принтер #широкоформатный_принтер #новинка 


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: