Детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни
Каталог

Детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни

01.06.2010


Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это тысяча чудес.
Здравствуй, здравствуй наше лето!
Все теплом твоим согрето:
Луг и поле, и сады,
Лес, и речка, и пруды.
Очень весело живем,
На прогулку мы пойдем.


Вот и закончился май – последний месяц весны! В детских садах и школах в разгаре сезон выпускных, близится июнь… Июнь – это, прежде всего, начало лета, начало летних каникул.

1 июня отмечается Международный день защиты детей. История этого праздника берет начало с 1924 года, когда прошла первая Международная конференция. Основой обсуждения на этой конференции стал вопрос о здоровье и благополучии детей.

Компания ООО “АльфаТех” предлагает не забывать об этом и при подборе техники и расходных материалов. Защита здоровья ребенка в наших руках. Сегодня, при изобилии товаров на рынке сложно выделить действительно важные характеристики. Задумываются ли взрослые при покупке принтера или копировального аппарата, какими расходными материалами стоит воспользоваться, насколько вреден тот или иной продукт, когда речь идет не о еде и игрушках. Ответ очевиден. А между тем при печати происходит выброс пыли и мелких частиц, которые, в том числе, вдыхают дети.

Оригинальные расходные материалы Xerox и GMP отличаются своим качеством.

Бумага Xerox известна во всем мире, как бумага, обеспечивающая отличное качество даже при высокой производительности. Благодаря своей абсолютно однородной структуре, гладкой поверхности, бумага Xerox снижает затраты и не требует специального обслуживания. Кроме того, белая бумага Xerox абсолютна экологична и безопасна для человека, т.к. не содержит газообразного хлора и древесных смол, что крайне важно при условии ежедневного пользования, что предопределяет ее использование в детсадах и школах Европы.

При изготовлении фотоальбомов, практически всегда, используется пленка для ламинирования, что позволяет решить две основные задачи:

  1. Защитить печатные изображения от внешних воздействий: влаги, пыли, механических повреждений, воздействия ультрафиолета.
  2. Улучшить качество изображения: ламинирующие пленки изменяют поверхность печатного изображения, делая ее глянцевой, матовой или текстурной.

Плёнки, произведённые GMP на основе полиэстера, являются сополимерными и обладают повышенной адгезией к ламинируемому материалу, а также более устойчивой сцепкой между слоями. Это позволит не разочаровать Вашего ребенка неудачно сделанным альбомом, который должен хранить память всю оставшуюся жизнь. Широчайший ассортимент материалов для ламинирования позволит решить любые проблемы по защите документов и изготовлению декоративной и рекламной продукции. Один из примеров - школы, где особой популярностью пользуется ламинирование гербариев. Помимо защиты продукции, вы получаете товар, прошедший сертификацию качества, что немало важно в любой работе!

Именно в детстве закладывается фундамент будущей успешной и здоровой жизни вашего ребенка. Мы знаем, что компьютеры - неотъемлемая часть нашего быта, а дети сегодня стали активными пользователями IT-продуктов. Защитное антибликовое покрытие X-Shield мониторов Xerox состоит из специального стекла, защищающего матрицу от механических повреждений, и антибликового напыления, облегчающего восприятие изображения. Это обеспечит долгую и безупречную работу монитора, а также предохранит глаза от усталости.

Может ли принтер для домашнего использования быть одновременно быстрым и надежным, стильным и недорогим и, в то же время, безопасным для здоровья? Компания Xerox сделала это возможным! Безопасная для окружающей среды техника спроектирована таким образом, чтобы соответствовать требованиям по защите окружающей среды, что позволяет сберечь ценные ресурсы без потери производительности и качества. Меньший уровень шума делает работу более комфортной, низкое выделение углекислого газа - безопасной. Там где это возможно применяется пластик из биомассы. Производство такого пластика, полученного из органических остатков, позволяет снизить выделение CO2 на 16%, по сравнению с традиционным пластиком. Тонер также соответствует нормам по защите окружающей среды. При производстве тонера Xerox EA выделяется на 65% меньше углекислого газа.

Мы очень ценим здоровье детей и готовы помочь сделать Вам правильный выбор. Счастливые глаза детей - лучшая награда за нашу заботу о них.

В этот прекрасный день хочется, чтобы детям стали доступны все земные блага, для них проводятся многочисленные конкурсы и развлекательные мероприятия, разнообразные концерты и выставки, акции. Наша компания внесла свой посильный вклад в помощь детям НСО, страдающим онкологическими заболеваниями, перечислив средства на счет благотворительного фонда «Защити жизнь».

Также мы запускаем на весь июнь акцию! Будут действовать специальные цены для школ и детсадов, обратившихся к нам.

Ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 28, оф. 508.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: