Дополнять!
Каталог

Дополнять!

13.12.2017


Fuji Xerox выпустила ЦПМ Iridesse с двумя дополнительными цветами!

На партнёрской конференции в Бангкоке (Таиланд) Fuji Xerox впервые представила шестикрасочную ЦПМ Iridesse Production Press, рассчитанную на азиатский рынок. 

Электрографическая машина с сухим тонером имеет две дополнительных секции для специальных цветов: серебряного, золотого, прозрачного и белого (с 2018 г.) – один из них наносится до триадных цветов, второй – после.

В машине используется новый низкотемпературный тонер Super EA Eco с частицами размером 5 мкм. Металлические цвета наносятся с помощью «плоских металлических хлопьев». Производитель уверяет, что так цвет металлик станет более блестящим.
ЦПМ Iridesse Production Press может печатать отдельно металликом, а также комбинировать его с цветными тонерами (сначала наносится золото или серебро, а затем CMYK), что позволяет получать огромное количество цветных металлизированных оттенков за один проход. Этот эффект отражён в названии машины, производного от английского слова iridescent – способность материалов менять цвет в зависимости от угла зрения.


Разрешение печати – 2400 dpi, обработка в RIP – 1200×1200 dpi с глубиной цвета 10 бит. Скорость печати – до 120 стр./мин (самая высокая среди цветных ЦПМ Fuji Xerox) на материалах плотностью до 400 г/м². Максимальный формат –330×488 мм. В будущем планируется добавить опцию печати на длинном листе.

В линию с Iridesse Production Press можно установить буклетмейкер, биговщик, модуль трёхсторонней обрезки SquareFold и др. В ней есть интегрированный спектрофотометр для контроля качества печати, ПО для автоматической коррекции цвета, модули охлаждения и распрямления материала.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#Fuji Xerox #дополнительный цвета #ЦПМ Iridesse Production Press #Super EA Eco

Источник: publish

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: