Дорога к новым показателям рентабельности
Каталог

Дорога к новым показателям рентабельности

13.08.2013


За последние полтора года компания Epson представила на мировом рынке восемь моделей широкоформатных принтеров нового поколения, ориентированных на производителей визуальной рекламы и коммерческой печати.

Сегодня в семействе печатающих систем Epson SureColor объединены аппараты для тиражирования интерьерной полноцветной графики и чертежей Epson SureColor SC-T, два новых широкоформатных сублимационных принтера со скоростью печати свыше 50 кв. м/ч, а также целый ряд прогрессивных экосольвентных принтеров, среди которых — функционально развитая модель Epson SureColor SC-S70600 c шириной печати 162,56 см, поддерживающая в дополнение к палитре CMYKLcLmOrLk печать металлизированными чернилами и белой краской.

В ходе интервью на недавно прошедшей в Лондоне выставке FESPA 2013 о приоритетах компании на рынке оборудования для печати визуальной рекламы рассказали Ричард Бэрроу, старший продакт-менеджер компании Epson Europe по широкоформатным принтерам для производства визуальной рекламы, и Акио Оба, продакт-менеджер компании Epson Europe по широкоформатным принтерам, печатающим чернилами на водной основе.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: