Экологичная печать на обоях
Каталог

Экологичная печать на обоях

09.09.2010


Настенные обои, как декоративное покрытие, известны много столетий. В наше время найти оригинальные обои для отделки стен задача сложная, массовая технология производства начисто лишает их индивидуальности.

Поэтому многие печатные салоны предлагают услугу печати на обоях. Напечатать можно самые разнообразные, самые смелые идеи: узоры и орнаменты, пейзажи и фантастические миры, картины известных художников и кадры из любимых фильмов, фотографии и логотипы. Индивидуальные обои с большим успехом используются при оформлении интерьера ресторанов, кафе, салонов красоты, офисов.

Компания HP выпустила новые широкоформатные принтеры HP Latex, которые сделали печать на обоях еще доступнее. Латексные чернила, используемые в этих принтерах, сделаны на водной основе и отличаются полным отсутствием запаха и вредных испарений, что позволяют изготавливать экологически безопасные обои, которые могут быть использованы в больницах, детских учреждениях, кафе, ресторанах. Кроме того, латексные чернила обладают высокой стойкостью к различным внешним воздействиям, не боятся прямых солнечных лучей, перепада температур, попадания воды.

А какие еще идеи можно воплотить в жизнь с принтерами HP Latex?

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: