Экологичная печать с HP Scitex LX800
Каталог

Экологичная печать с HP Scitex LX800

04.06.2010


Расширьте спектр своих услуг благодаря возможности печатать высококачественные и экологически безопасные материалы для использования внутри и вне помещений.

Создавайте рекламные материалы, которые обеспечивают более высокую прибыль, например рекламные стойки, витрины с подсветкой, вывески, индивидуальные обои, а также другие оформления интерьера и автомобильные тенты.

В этом вам поможет новый принтер от HP - Scitex LX800.

  • Широкий выбор носителей позволяет печатать непосредственно на виниловой пленке, обоях и полиэстерных тканевых материалах, в том числе на флагах без подкладки.
  • Шестицветная система печати вместе с чернилами HP Latex позволяет получать широкий цветовой охват, обеспечивающий многообразие оттенков и ярких тонов.
  • Отпечатки, используемые вне помещений, сохраняют неизменность изображения до трех лет без ламинирования и до пяти лет с ламинированием; отпечатки, используемые внутри помещений, сохраняют неизменность изображения до пяти лет без ламинирования и до десяти лет с ламинированием.
  • Отпечатки выходят полностью сухими и готовыми к ламинированию.
  • Избавьтесь от задержек, связанных с обращением в службу поддержки, благодаря печатающим головкам, которые могут быть заменены пользователями самостоятельно.

Новый принтер HP Scitex LX800 использует латексные чернила HP Latex на водной основе. Они не содержат опасных загрязнителей воздуха, а также являются невоспламеняемыми и негорючими. При их использовании не требуется специальная вентиляция или внешнее сушильное устройство.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: