Epson на выставке FESPA 2015 в Кельне
Каталог

Epson на выставке FESPA 2015 в Кельне

21.05.2015


На выставке FESPA 2015 в Кельне, посетители знакомятся с линейкой сублимационных принтеров серии Epson SureColor SC-F и принтерами для прямой печати по текстилю.

Сублимационная печать — универсальная технология нанесения изображений. Ни одна другая технология не предоставляет таких широких возможностей для развития бизнеса, увеличения прибыли и подъема стандартов качества. Компания Epson разрабатывает и производит собственные печатные устройства, в которых лучшее сочетание чернил, печатных головок и шасси обеспечивает превосходное качество печати и высокую скорость, надежность принтера и низкую суммарную стоимость владения.

Стенд компании Epson на выставке FESPA посвящен развитию бизнеса и увеличению прибыли за счет производства высококачественных товаров при помощи сублимационных принтеров и принтеров для прямой печати по текстилю.

Наглядные примеры показывают все разнообразие возможностей сублимационных принтеров Epson:

  • Печать на чехлах для подушек, хозяйственных сумках и футболках с помощью принтера для прямой печати по текстилю Epson SureColor SC-F2000 с опциональным маленьким столом.
  • Производство одежды с нуля и до готового продукта с использованием принтера Epson SureColor SC-F7100 — в партнерстве с Немецким Институтом моды и компаниями ErgoSoft, Assyst и Color Digital.
  • Оформление объемных предметов и плоских поверхностей на сублимационном принтере Epson SureColor SC-F6000 — в партнерстве с компаниями SubliTec и Chromaluxe.

Возможности для производства POS-материалов и стеновых покрытий продемонстрированы с помощью принтеров серии Epson SureColor SC-S с печатью 4-10 цветами, белым цветом и серебряными чернилами на различных субстратах шириной до 64 дюймов. А устройства с водорастворимыми чернилами из линейки Epson SureColor SC-T представляют примеры печати для оформления выставочных стендов.

На стенде также представлены устройства Epson для сольвентной печати фотографий и фотопроб — принтеры серий Epson SureColor SC-S и линейка Epson Stylus Pro. Компания Epson — признанный лидер на рынке широкоформатной фотопечати — показывает, как быстро и экономично получить отпечатки изображений превосходного качества.

Екатерина Атрошкина, менеджер по продукту московского представительства компании Epson, комментирует: «Выставка FESPA ежегодно привлекает большое число посетителей из самых разных отраслей, которые не просто хотят увидеть последние новинки печати, а ищут вдохновения. Именно поэтому компания Epson решила продемонстрировать струйные принтеры Epson SureColor в действии и на глазах у гостей произвести множество великолепных товаров. Наша цель — вдохновлять, способствовать развитию и росту наших клиентов».

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: