Epson соответствуют экологическому стандарту GOTS
Каталог

Epson соответствуют экологическому стандарту GOTS

10.03.2021


Покупатели, бренды становятся все более требовательными к одежде и тканям, из которых они изготовлены, поэтому производители текстиля должны быть готовы подтвердить экологичность поставляемой продукции.

Компания Epson рада сообщить, что чернила Epson Ultrachrome DG для прямой печати по ткани, а также праймер для предварительной обработки ткани соответствуют международному стандарту GOTS. Маркировка GOTS гарантирует органический статус текстиля, начиная со сбора сырья и экологически и социально ответственного производства и заканчивая готовой продукцией. Главная цель использования этого стандарта – установить единые международные требования, чтобы предоставить конечному потребителю гарантии экологической безопасности продукции.

|
|
|
|   
       Чернила Epson Ultrachrome DG используются в принтерах
для прямой печати по ткани Epson SC-F3000 и Epson SC-F2100

Андрей Дынкин, менеджер по продукту Epson: «Соблюдение принципов устойчивого развития лежит в основе всей деятельности компании Epson, и очень ценно, что теперь мы даем возможность нашим клиентам также стать звеном социально ответственного производства. Соответствие чернил Epson стандарту GOTS позволит нашим клиентам продавать свою продукцию с полной уверенностью, что она соответствует международным стандартам качества».

Кроме того, чернила Epson Ultrachrome DG обладают сертификатом ECO PASSPORT от OEKO-TEX, подтверждающим безопасность готовых изделий для взрослых и детей.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания АльфаТех: г. Новосибирск, ул. Державина, 28, тел.: 8 (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: