Epson Stylus Pro 3880. Лучший принтер Европы 2010-2011 гг.
Каталог

Epson Stylus Pro 3880. Лучший принтер Европы 2010-2011 гг.

24.08.2010


Компания Epson подтвердила положение лидера отрасли профессиональной печати, завоевав награду «Лучший принтер Европы 2010-2011 гг.» от Европейской Ассоциации изображения и звука (EISA) за модель Epson Stylus Pro 3880.

Жюри EISA было впечатлено скромными размерами принтера в сочетании с его высочайшим разрешением и производительностью, а свое решение о присуждении награды совет прокомментировал так: «Epson Stylus Pro 3880 - это профессиональный принтер формата A2+ с настолько малыми габаритами, что его можно отнести к настольным моделям. Благодаря пигментным чернилам Epson Ultra Chrome K3 Vivid Magenta Epson Stylus Pro 3880 отлично справляется с печатью качественных монохромных и цветных изображений с разрешением до 2880x1440 dpi. Кроме того, это великолепный выбор для фотографов, печатающих большие тиражи, ведь каждый картридж принтера обладает внушительной емкостью 80 мл».

Менеджер по профессиональным продуктам московского представительства компании Epson Europe B.V. Елена Рудневская отметила: «Награды ассоциации EISA являются главными индикаторами качества продуктов в отрасли, и признание жюри EISA модели Epson Stylus Pro 3880 лучшим фотопринтером является неоспоримым доказательством наших достижений в производстве печатающих устройств. Это очередная награда в списке призов Epson Stylus Pro 3880, уже получившего ранее в этом году признание ассоциации TIPA. Теперь же этот принтер окончательно утвердил свое положение в качестве идеального выбора для профессиональных фотографов».

Принтер Epson Stylus Pro 3880 предлагает гибкую печать на широком наборе материалов и удовлетворяет потребности как профессиональных фотографов, так и амбициозных любителей. Epson Stylus Pro 3880 воспроизводит долговечные отпечатки профессионального качества до формата А2+, как черно-белые, так и цветные и обеспечивает быструю печать для широкого спектра применений.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: