Epson Stylus Pro 7700 — идеальное решение для архитектурной студии
Каталог

Epson Stylus Pro 7700 — идеальное решение для архитектурной студии

27.05.2011


Ежедневно в офисе архитекторов печатается огромное количество различных документов и чертежей для внутренней работы, а затем и окончательные презентации проектов для дальнейшего представления клиентам. Качество печати проектов для презентаций особенно важно как отражение высокого уровня профессионализма студии. Для архитектурных компаний важно, чтобы принтер сохранял качество печати и после долгого, активного использования.

Испанская архитектурная студия «Аrea Arquitectura & Gestin» — это союз трех архитекторов-единомышленников. Студия занимается самыми разнообразными проектами: от частных домов до торговых центров, от планирования внутренних интерьеров до выставочных комплексов. Надежность, универсальность, качество и компактность – «жизненно важные» требования «Аrea Arquitectura & Gestin», предъявляемые к принтеру. Кроме того, необходимо «вписать» печатное устройство в ограниченное пространство небольшой студии.

После долгих поисков «Аrea Arquitectura & Gestion» приняли решение, что струйный широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 7700 полностью удовлетворяет всем перечисленным требованиям.

Теперь архитекторы печатают абсолютно все материалы, необходимые им для работы, в офисе. Совместимый с большинством ПО для САПР Epson Stylus Pro 7700 прекрасно работает с AutoCAD, которая используется «Аrea Arquitectura & Gestin» для создания чертежей и проектов, и с CypeCAD — для анализа и расчетов.

Российские архитектурные компании и студии могут последовать примеру своих испанских коллег и выбрать для себя Epson Stylus Pro 7700.

Обращайтесь к менеджерам направления Широкоформатной печати компании АльфаТех, г.Новосибирск, ул.Державина, 28, оф.511, тел.(383) 201-37-62, e-mail: info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: