Epson выводит производство этикеток на новый уровень
Каталог

Epson выводит производство этикеток на новый уровень

01.10.2019


На международной выставке Labelexpo 2019 компания Epson представила обновленную линейку струйных этикеточных принтеров, разработанных для промышленного и коммерческого сектора, а также компактные решения для печати «по требованию». 

В этом году на стенде Epson были представлены:

Epson ColorWorks C6000 series

Четыре новых настольных принтера серии ColorWorks для печати этикеток «по запросу» (ColorWorks CW-C6000Ae, CW-C6000Pe, CW-C6500Ae и CW-C6500Pe). Эти модели подойдут компаниям из различных областей промышленности, включая пищевую и химическую, логистику и т.д.

Epson SurePress L-6534VW.png

Новый промышленный принтер Epson SurePress L-6534VW разработан для производительной печати этикеток на разнообразных носителях. Решение подойдет для создания этикеток для еды и напитков, косметической и фармацевтической продукции и т.д. 

LabelWorks.png

В серии принтеров для маркировки две новинки. Область применения обоих устройств довольна широка и включает в себя маркировку настенных панелей, проводов и кабелей, распределительных коробок, продуктов и т.д.

Также обращаем ваше внимание, что чернила, использующиеся в этикеточных принтерах SurePress и ColorWorks, соответствуют нормам к печати этикеток и пищевой упаковки.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании АльфаТех, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, офис 511, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#этикеточный_принтер #Epson #Epson_SurePress #Epson_LabelWorks #Epson_ColorWorks #новинка


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: