Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 - высший балл!
Каталог

Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 - высший балл!

19.11.2018


Редакция журнала Publish поделилась результатами тестирования струйного МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 в Службе оперативной печати Дома правительства Московской области. 

Цветное МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 необычно тем, что у него удивительно низкая себестоимость черно-белой печати, высокая производительность и возможность печатать на носителях плотностью от 40 г/кв.м.

Задачи, которые были поставлены перед струйным МФУ Epson WorkForce Enterprise:

Оперативная печать конвертов разных форматов тиражами от 50 до 1000 экземпляров. При печати на лазерных ЦПМ в момент прохождении конверта через печку нередко возникают деформации из-за оставшегося внутри конверта воздуха. МФУ Epson WorkForce Enterprise печатает конверты всех форматов, а в технологии струйной печати отсутствует нагрев изделия, поэтому деформации конверта не происходит. Качество печати и внешний вид конвертов не вызвали нареканий со стороны строгих заказчиков.

Печать бланков типографским способом. Технология струйной печати соответствует требованиям длительного хранения документов, поэтому на МФУ Epson WorkForce Enterprise можно печатать бланки типографским способом. И нет никакой сложности, если надо оперативно допечатать тираж или внести изменения в бланк.

Оперативная печать билетов, приглашений, сертификатов и др. Скорость печати устройства до 100 страниц в минуту, поэтому срок выполнения заказов мгновенный. Кроме того, аппарат был протестирован на самокопирке и самоклейке, и с печатью на этих носителях проблем не возникло.

Заключение: Оценка 5/5. МФУ с однопроходной струйной технологией печати пригодится как в офисном секторе, так и в печатных салонах и даже цифровых типографиях, особенно в качестве второй машины. Интересный вариант как для специальных ниш (в т. ч. государственных учреждений и типографий, которые их обслуживают), так и для изготовления многих видов обычной коммерческой продукции.


По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании АльфаТех, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, офис 511, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#МФУ #Epson #Epson_WorkForce_Enterprise_WF-C20590 #струйное_МФУ #цветное_МФУ #цветная_печать #тестирование

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: