Еще больше экономичной печати...
Каталог

Еще больше экономичной печати...

18.05.2016


Компании Epson и Preton* объявили о сотрудничестве в рамках продвижения комплексного решения на основе струйных принтеров и МФУ Epson и программного обеспечения PretonSaver, позволяющего максимально снизить затраты на печать и эффективно управлять парком печатной техники.

Основные преимущества комплексного решения Epson + PretonSaver Enterprise:

  • Сокращение расходов на чернила – до 50%;
  • Настройка параметров доступа для отдельных сотрудников или отделов: квота на количество страниц печати, использование цвета, приоритеты печати, дуплексный режим, запрет печати изображений;
  • Создание отчетов с указанием IP адресов пользователей и количеством отпечатанных страниц, затратах на печать, достигнутой экономии и много другого.

Какие устройства Epson совместимы с PretonSaver?

  • Все устройства серии «Фабрика печати Epson»
  • Все устройства серии Epson WorkForce Pro
  • Все устройства серии Epson WorkForce Pro RIPS
_______________________________________________
Preton Ltd. — мировой лидер в области разработки программного обеспечения для управления печатью и оптимизации затрат расходных материалов. Используемая в продуктах компании, запатентованная технология Pixel Optimizer™ базируется на современных математических алгоритмах для выявления и удаления избыточных пикселей во время вывода на печать, при этом экономия чернил достигает 50% без существенной потери качественного уровня.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: