Фото или документы? И то и другое!
Каталог

Фото или документы? И то и другое!

18.10.2018


Компания Epson добавляет в серию бескартриджных устройств «Фабрика печати Epson» новые универсальные фотоцентры Epson L7160 и Epson L7180, которые прекрасно справляются с печатью многостраничных документов и ярких фотографий.

Epson L7160 и Epson L7180 — многофункциональные устройства 3-в-1, отличающиеся максимальным форматом печати: А4 и А3 соответственно.

Обе модели используют помимо стандартных чернил голубого, пурпурного и желтого цвета, два контейнера с черными чернилами: пигментными для печати текстов и водорастворимыми для печати фотографий. В зависимости от выбранного в драйвере режима печати: «фотография» или «документ», принтер автоматически переключается на соответствующий тип чернил.

Пигментные черные чернила отлично справляются с печатью текстов и графиков. Они моментально высыхают, не смазываются при выделении маркером и не растекаются при попадании воды. В свою очередь, водорастворимые чернила идеально подходят для печати фотографий — смешиваясь между собой, они обеспечивают яркие насыщенные цвета и плавные переходы оттенков на фотобумаге.



Epson L7180 

Встроенный модуль Wi-Fi Direct обеспечивает беспроводное подключение к устройству и возможность сэкономить пространство на рабочем столе, установив принтер в любом удобном месте. Благодаря слоту для карт памяти и ЖК-экрану диагональю 6,8 см можно редактировать и печатать фотографии без использования ПК. Функция автоматической двусторонней печати сэкономит не только бумагу, но и время, которое обычно тратится при отсутствии подобной функции на корректную загрузку бумаги.

Обе модели оснащены двумя фронтальными и одним задним лотком для подачи бумаги, что позволяет одновременно загружать в них различные форматы и типы бумаг. 

Новые модели поступят в продажу в октябре — ноябре 2018 года.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании АльфаТех, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, офис 511, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#МФУ #принтер #фотопринтер #Epson #Epson_L7160 #Epson_L7180 #новинка #Фабрика_печати_Epson


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: