Где находится Arizona?
Каталог

Где находится Arizona?

20.12.2013


Казалось бы простой вопрос, НО...

«Arizona» в США

   Аризо́на— 48-й штат, вошедший в состав США.

Расположен на юго-западе страны.

Наряду с Ютой, Колорадо и Нью-Мексико входит в число «штатов четырёх углов».

«Arizona» в Голландии

- это титулованная линейка широкоформатных принтеров голландской компании Oce.

История бренда Осе начинается с середины XIX века. За это время голландская компания Осе нашла свои пути развития, предложив уникальную технологию печати CrystalPoint, оригинальные инженерные подходы, базовые технологии и конструктивные решения.

Везде и всюду компании пользуются системами Осe: для технической документации, в архитектуре, инженерном деле и строительстве. Еженедельно высокоскоростные печатные системы Осe создают миллионы таких документов, как банковские балансы и счета. В офисах всего мира используют профессиональные системы Осe для того, чтобы поддерживать вращение шестерёнок бизнеса. Осe также хорошо зарекомендовала себя в оперативном издательском деле, производстве газет и широкоформатной цветной выставочной графики. Всё это помогает выходить "за пределы обыденного" в области печати и управления документами.

«Arizona» в России

Посмотреть на «Аризону» теперь можно и в России.

Мы рады сообщить Вам о том, что компания АльфаТех начинает поставки широкоформатных принтеров Oce Arizona. Планшетные принтеры идеально подходят для высококачественной печати на жестких и гибких носителях.

Oce Arizona - УФ-принтеры с планшетом стандартных или увеличенных размеров, опциональным оборудованием для печати белыми чернилами и/или лаком и различной скоростью печати, чтобы удовлетворить свои потребности в печати графики.

За более подробной информацией обращаться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: