Готовое решение к лету !
Каталог

Готовое решение к лету !

10.05.2007


Готовое решение к лету - значки диаметром 25 мм, 37мм, 56мм!

В отделе Рекламные Технологии новое поступление Голландских машинок для изготовления значков и металлической фурнитуры диаметром 25 мм, 37мм, 56мм!

Мы в течение недели старались получить ответ на вопрос: «Что такое значок?». И вот, у нас накопилось достаточно большое количество самых разнообразных ответов людей, чей возраст от 20 до 40. Мы решили, что Вам, дорогие читатели, будет интересно их мнение:

«Значки, на мой взгляд, нужны для того, чтобы обозначить свою принадлежность к какой-либо организации, направлению, движению, чтобы продвигать любимые группы, марки и так далее...»

«Значок - это атрибут рекламной компании, которую проводит отдельно взятый человек в свое или в чужое удовольствие! Зачем еще значки?»

«Значки - это круто и модно! Они, в какой то мере отображают сущность человека! А возможности делать "свои" значки - это супер!!!»

«Значок - это способ выделиться. Скоро зайду и закажу себе несколько!»

«Я, например, когда вижу человека в значках, сразу настроение подымается!»

«Значки это действительно, что-то из разряда "мелочь - но - приятно", как бы они не особо и нужны, но и столь мизерную (относительно) сумму за них не жалко отдать, особенно когда есть возможность наклепать штук пять значков!»

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: