HP демонстрирует лучшую печать на Labelexpo Europe 2017
Каталог

HP демонстрирует лучшую печать на Labelexpo Europe 2017

26.07.2017


C 27 по 28 сентября в Брюсселе состоится Labelexpo Europe 2017, где компания HP продемонстрирует эффективную цифровую печать этикетки высокого качества на различных материалах любыми тиражами.

На выставке производитель покажет самую широкую в отрасли линейку этикеточных и упаковочных ЦПМ, в том числе лучшую в классе узкорулоночных HP Indigo 8000 Digital Press и новинку из серии бестселлеров – HP Indigo WS6000, также будут представлены машины с технологией GEM, позволяющей выполнять цифровую отделку за один прогон. Технология GEM, разработанная совместно с JetFX, упрощает процесс цифрового фольгирования и лакирования, в том числе выборочного, а также получения спецэффектов и др.

Кроме этого, гости Labelexpo Europeсмогут наблюдать в работе машину для печати упаковки HP Indigo 20000 Digital Press среднего формата с решением для ламинирования HP Indigo Pack Ready Lamination. Specialty Printing Systems (SPS) OEM-партнёры HP продемонстрируют настольные решения для изготовления этикеток в условиях магазина и расскажут о новейших технологиях защиты брендов и идентификации продукции. Также посетители смогут ознакомиться с новейшими красками HP Indigo ElectroInk серебряного, зелёного, жёлтого и оранжевого флюоресцентного цвета, белыми для рукавных этикеток и светостойкими Fade Resistant; программными решениями для управления техпроцессом и облачной системой HP PrintOS для оптимизации бизнес-операций, HP SmartStream Mosaic 3.0 для печати переменных данных, используемой производителем ликёра Амарула для печати 400 тыс. уникальных этикеток. 

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#Labelexpo#LabelexpoEurope # HP #HPIndigoWS6000 #HPIndigo8000Digital #HPIndigo20000DigitalPress

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: