HP Latex – в гармонии с природой
Каталог

HP Latex – в гармонии с природой

31.03.2010


Компания HP, крупнейший производитель широкоформатного оборудования, открывает абсолютно новое для себя направление – широкоформатные принтеры для наружной печати, и представляет новые модели принтеров: HP Designjet L25500 и HP Designjet L65500.

Новые принтеры оснащены 6-цветной системой печати и гарантируют яркость и насыщенность цветов. Возможность печати на самых разнообразных материалах, включая экономичные носители без покрытия для печати чернилами на основе растворителя, позволяет выполнять самый широкий спектр работ.

Принтеры Designjet L25500 и L65500 используют новые латексные чернила HP Latex на водной основе, которые превосходят по характеристикам экосольвентные чернила. Они не выделяют вредных веществ, не горючи, не взрывоопасны, не имеют запаха и не требуют специальной вентиляции, что делает процесс печати полностью экологичным.

Чернила HP Latex сушатся моментально, поэтому на выходе из принтера пользователь получает абсолютно сухие отпечатки, готовые к ламинированию, упаковке, отправке и размещению.

Также следует отметить, что отпечатки не имеют запаха, что позволяет размещать их в местах, где присутствие запаха недопустимо, и в местах с повышенными «зелеными» требованиями.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: