HP PageWide: от настольного принтера до печатного цеха!
Каталог

HP PageWide: от настольного принтера до печатного цеха!

30.03.2016


Технология HP PageWide расширяет возможности и устраняет компромиссы традиционных способов печати, позволяя предприятиям добиться нового уровня производительности и конкурентоспособности. Все это возможно благодаря надежности, широкому набору услуг и поддержке HP.

Качество

Производительность

Экономичность

Возможность печати долговечных отпечатков на самых различных носителях пигментными чернилами HP для получения глубоких черных оттенков и ярких цветов.

Возможность печати коммерческих материалов со скоростью до 6900 цветных страниц формата A/A4 в минуту.


Возможность сэкономить до 50% от общей стоимости печати.


"Технология HP PageWide преодолевает прежние барьеры производительности, обеспечивая еще более высокую производительность, новые преимущества и универсальность.— доктор Росс Р. Аллен, старший специалист по технологиям, HP Printing Technology Platforms


Принтеры HP PageWide XL

Рулонные печатные машины HP PageWide Web Press

Технология HP PageWide XL позволит промышленным отделам и репроцентрам раскрыть новые возможности и повысить уровень производительности, а также конкурентоспособность посредством печати различных материалов от технических чертежей до карт, ГИС и коммерческих плакатов.
ПОДРОБНЕЕ


Технология HP PageWide для рулонных печатных машин позволяет поставщикам различных услуг печати — от печати книг до производственной почты и упаковки — преодолеть установленные рамки и добиться нового уровня производительности и конкурентоспособности.
ПОДРОБНЕЕ


Напоминаем, что МФУ HP PageWide XL5000 можно лицезреть в нашем демо-зале!
Подробности и запись на презентацию у менеджеров компании!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: