HP PageWide - "революция на рынке промышленной печати"
Каталог

HP PageWide - "революция на рынке промышленной печати"

30.06.2014


Корпоративное окружение накладывает на принтеры свои критерии — печать должна быть качественной, быстрой и дешевой. Компания HP представила новую технологию под названием PageWide, которая позволяет печатать вдвое быстрее и дешевле, а главное — без потери качества. Безусловно, в домашних условиях эти критерии не имеют особого значения, но в корпоративной среде — очень даже! Здесь зачастую приходится выбирать между скоростью и качеством печати. PageWide предоставляет потребителю и скорость, и качество. Данный результат достигнут благодаря применению массива из 42240 сопел, располагающихся по всей ширине страницы, который обеспечивает только равномерную подачу чернил по площади. Автоматическая проверка работоспособности сопел обеспечивает стабильность качества. Технология позволяет печатать до 70 страниц в минуту, а стоимость печати вдвое ниже, чем у цветных лазерных принтеров.

Система приспособлена для печати множества различных типов материалов, как черно-белых, так и цветных, включая чертежи, карты и плакаты. Технология HP PageWide полностью изменит ситуацию на рынке промышленной печати, где в настоящее время используются в основном монохромные светодиодные принтеры.

«Наши клиенты непрерывно ищут экономные и надежные технологии печати, способные оптимизировать рабочий процесс, — говорит Стивен Нигро, старший вице-президент компании HP по решениям для графической и струйной печати. — Новая широкоформатная технология HP PageWide совершит революцию на рынке промышленной печати, дав нашим клиентам возможность недорого и качественно печатать большие объемы материалов. Более того, если раньше в этом сегменте преобладала монохромная печать, теперь возможно будет печатать в цвете, не жертвуя при этом скоростью».

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: