HP PageWide Web Press: струйная печать офсетного качества для больших тиражей!
Каталог

HP PageWide Web Press: струйная печать офсетного качества для больших тиражей!

14.03.2016


Ваша струйная рулонная печатная машина способна на большее. Обеспечьте своим клиентам преимущества, предлагаемые решениями HP — высокую надежность, скорость и универсальность цифровой печати. Рулонная печатная машина HP PageWide Web Press обеспечивает переход на новый уровень качества.



Представляем семейство рулонных печатных машин HP PageWide Web Press  

струйная печать офсетного качества для больших тиражей!.jpg

Рулонные печатные машины для монохромной печати

Повышение скорости и объемов печати. Непревзойденная производительность и высочайшее качество печати. Одна книга или 10 000 книг.


Рулонные печатные машины для цветной печати

Используйте преимущества и надежность струйной печати в таких областях, как издательское дело, печать материалов для рассылки по почте и коммерческая печать, где традиционно применяется офсетная печать.

Рулонные печатные машины для упаковки

В сфере производства упаковки будущее за цифровой печатью. Необходимы гибкость, высокая скорость и эффективность работы. Персонализируйте и печатайте высококачественные цветные материалы без расходов на хранение.


Качественно новый уровень производительности струйной печати

Технология архитектуры высокой плотности сопел (HDNA) от компании HP обеспечивает лучшее в своем классе качество цифровой печати и офсетную производительность. Эта революционная цифровая экосистема гарантирует высокое качество и производительность цветной печати со скоростью до 800 футов (244 м) в минуту.

Рулонные печатные машины HP PageWide Web Press обеспечивают надежные результаты
" Вам требуется возможность напечатать миллион страниц всего за пару часов. Рабочий день на Уолл-стрит подошел к концу, и нам нужно, чтобы наши клиенты в разных странах мира получили напечатанные материалы уже следующим утром. Теперь для нас это стало возможно, и мы делаем это по подходящей цене."Берт Шерман, генеральный директор, Strategic Content Imaging (SCI)

Качество без компромиссов
Пигментные чернила HP обеспечивают офсетное качество печати, насыщенность цвета, четкость текста и единообразие графических элементов на самых разных носителях. Использование клеящего вещества HP улучшает цветопередачу и обеспечивает более насыщенные оттенки черного при печати на стандартных носителях без покрытия. Также можно использовать носители с технологией ColorPRO самых разных типов.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: