HP представляет интересные решения для цифровой фотопечати
Каталог

HP представляет интересные решения для цифровой фотопечати

04.10.2018


Компания HP впервые показала в работе ЦПМ HP Indigo 12000 HD, а также представила интеллектуальное программное обеспечение HP Pixel Intelligence для отбора и группирования фотографий для фотокниг.

ЦПМ HP Indigo 12000 HD с новой технологией растрирования HP Indigo HDFM позволяет получить более естественные отпечатки без муара и с повышенной детализацией. Облачная система управления печатью HP PrintOS помогает заказывать фотопечать и получать выполненные заказы с помощью утилиты PrintOS Site Flow. Машина позволяет печатать любые коммерческие материалы практически на любом носителе — от настенных панно на холсте и эффектных плакатов до проспектов, книг большого формата и другой продукции.

ЦПМ HP Indigo 12000 HD
ПО HP Pixel Intelligence
HP-Indigo-12000-Digital-Press-Alteh.jpg
HP Pixel Intelligence.png


ПО HP Pixel Intelligence, в котором используется самообучающийся искусственный интеллект, позволяет оптимизировать и автоматизировать процесс и сократить время создания высококачественных фотокниг за счёт интеллектуального отбора и группирования фотографий с учётом мест, где они были сделаны, находящихся на них людей и объектов, а также с учётом анализа качества изображений.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#HP #Indigo #HP_Indigo_12000_HD #цифровая_печатная_машина #HP_Pixel_intelligence #ПО #фотопечать


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: