HP WallArt Solution - обои HAUTE COUTURE !!!
Каталог

HP WallArt Solution - обои HAUTE COUTURE !!!

15.01.2013


Heimtextil 2013 собрала ведущие мировые бренды под одной крышей, поскольку давно является уникальной профессиональной платформой для налаживания деловых контактов и активного развития бизнеса в отрасли.

HP представила новое комплексное решение, предназначенное для создания и малотиражного производства кастомизированных фотообоев.

Новинка предназначена для полиграфических предприятий, а также производителей фотообоев и тех, кто специализируется на оформлении интерьеров.

Наиболее интересной частью комплекса является новый облачный веб-сервис HP WallArt Solution, позволяющий создать фотообои, а также визуализировать их в том интерьере, в котором они будут использованы.

Основное отличие данного сервиса от прежних аналогичных продуктов HP заключается в том, что он дает пользователю большую свободу с точки зрения использования изображений для фотообоев и материалов, на которых оно будет напечатано. Например, ранее пользователи были ограничены имеющейся библиотекой изображений. Теперь же, можно использовать любую высококачественную картинку размером более 4 Мb. Такая же ситуация и с носителями: предполагается, что печать будет выполняться на латексных принтерах HP (часть комплексного решения), а они, по уверению производителя, работают практически с любыми материалами. Поэтому, если носитель был протестирован и имеет профиль печати – его можно использовать. Профили можно загрузить с сайта HP или создать самостоятельно.

Помимо создания собственно фотообоев, пользователи HP WallArt Solution смогут визуализировать их в требуемом интерьере: сервис позволяет задавать размеры помещения, его обстановку и проч.

В комплекс также входят латексные принтеры HP Designjet L26500, L28500, Scitex LX600 и LX850, а также специализированные программные инструменты для дизайна, управления цветом и растрирования от компании AVA, а также широкоформатное резальное оборудование Fotoba International.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: