Игры и кино на 300-дюймовом экране
Каталог

Игры и кино на 300-дюймовом экране

22.07.2014


Интернет-портал Rozetked провел независимое тестирование Full HD проектора Epson EH-TW5200. По мнению редакции, данный проектор является лучшей альтернативой ТВ-панелям с большой диагональю, причем за оптимальные деньги.

Демонстрация ярких Full HD 3D и 2D-видео игр, а также фильмов и спортивных мероприятий на большом экране не требует много времени на установку и настройку, это стало возможным с новым доступным проектором для дома Epson EH-TW5200.

Если вы хотите обновить свой домашний кинотеатр или хотите испытать ваши видеоигры на большом и ярком экране, то Epson EH-TW5200 идеально подходит для вас. Этот Full HD 3D-проектор обеспечивает яркие и насыщенные цвета, высокую четкость 2D и 3D-изображений без задержки и длительный срок службы лампы – все это в компактном и превосходном корпусе.

Проектор обладает коэффициентом контрастности 15000:1, который совместно с технологией Epson 3LCD обеспечивает высокую четкость 2D и 3D-изображений на большом экране. Вам больше не придется сидеть в темноте, чтобы увидеть то, что происходит на экране благодаря одинаково высокой яркости белого и цветовой яркости достигающей 2000 люмен.

Переход на «быстрый режим» означает, что динамичные сцены спортивных трансляций или многопользовательских онлайновых видеоигр будут проецироваться плавно и точно без задержек. Это важно для турниров и матчей, где необходима мгновенная реакция.

Проектор Epson EH-TW5200 предлагает широкие возможности подключения, в том числе HDMI-MHL порт. Это означает, что вы можете не только воспроизводить Full HD контент, но и демонстрировать видео, фотографии и музыку с вашего смартфона или планшета.

Можно легко переключиться на яркий 3D-контент, который в сочетании с легкими радиочастотными 3D-очками (приобретаются отдельно) с активным затвором позволит без помех получить несравненное удовольствие от просмотра.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: