imageRUNNER ADVANCE C5535i MFP на "Canon Day"
Каталог

imageRUNNER ADVANCE C5535i MFP на "Canon Day"

21.10.2016


Уважаемые Дамы и Господа!

Спешим сообщить Вам, что на следующей неделе в нашем офисе на семинаре "Canon Day" будет продемонстрирован imageRUNNER ADVANCE C5535i MFP!

imageRUNNER ADVANCE C5535i призван повысить производительность офиса и сократить расходы компании благодаря интеллектуальной системе печати и интуитивному интерфейсу. 

Устройство работает на общей платформе imageRUNNER ADVANCE, которая позволяет легко управлять печатью и выводит удобство использования на новый уровень.

Аппарат обеспечивает лучшую в своем классе производительность и повышает эффективность работы во всей организации. Встроенное ПО Universal Login Manager, которое обладает возможностями идентификации пользователей, позволяет управлять индивидуальной настройкой устройств и отслеживать отпечатанные материалы, помогает снизить общие затраты на печать. 

Внушительная емкость (6350 листов бумаги) позволяет надолго забыть о пополнении, а уведомления не дадут пропустить момент, когда оно станет необходимо. Новая интеллектуальная технология imageRUNNER ADVANCE гарантирует актуальность версии ПО на устройстве, что позволит сохранять пиковую производительность.

__________________________________________________   

#Canon #МФУ #семинар #Canon Day #imageRUNNER ADVANCE C5535i


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: