Искусство для Ваших стен 3.0. Еще удобнее!
Каталог

Искусство для Ваших стен 3.0. Еще удобнее!

19.01.2015


HP WallArt 3,0 помогает клиентам развивать бизнес по обоям для внутренней отделки помещений!

HP представила третье поколение HP WallArt на выставке Heimtextil 2015. HP WallArt 3,0 включает в себя новую, инновационную концепцию WallArt для дизайна, помогая производителям цифровых обоев и декора стен получить новый бизнес путем подключения и сотрудничества с предприятиями розничной торговли.

HP WallArt является простым в использовании, на основе облачного веб-сервиса, приложением, которое позволяет упростить проектирование, визуализацию и производство специализированных приложений для отделки стен. Это бесплатно для клиентов HP Latex и уже используется более чем в 81ой стране, у 2400 клиентов. Эта последняя итерация HP WallArt помогает поставщикам услуг печати (PSPs), производителям обоев и дизайнерам более тесно сотрудничать с предприятиями розничной торговли или сайтами электронной коммерции. С помощью HP WallArt процесс продажи будет оцифрован, предлагая уникальный опыт покупки. Например, конечные пользователи могут легко визуализировать окончательный макет, прежде чем сделать покупку и получить печатную продукцию, в рекордно короткие сроки.


Искусство для Ваших стен 3.0. Еще удобнее!

Дизайнеры рынка для оформления дома (в том числе обоев, оконных жалюзи, подушек и декоративный текстиль) могут получить более реалистичный образец того, как будет выглядеть конечный продукт, что позволяет им принимать решения об окончательном цвете и дизайне проще и быстрее.


Искусство для Ваших стен 3.0

HP сотрудничает с молодыми и профессиональными дизайнерами, которые помогают им реализовать безграничные возможности цифровой печати и латексных технологий в интерьере. Технология HP позволила раздвинуть творческие границы и производить высокохудожественные обои для оформления стен более оперативно . Новая версия HP WallArt дает подробное представление о ведении инновационного бизнеса для клиентов HP Latex, быстро связывая их с ритейлерами розничной торговли и сайтами электронной коммерции. Новая функциональность может открыть новые сегменты клиентов и , в конечном итоге, привлечь новых заказчиков .

Дополнительные новые особенности HP WallArt 3,0 включают в себя:

  • Легкий и понятный плагин для интеграции веб-сайт, что может помочь пользователям HP WallArt создать новый сайт в рекордно короткие сроки, используя Wordpress CRM.
  • Более эффективный рабочий процесс: автоматизация JDF / RIP, обеспечивет автоматическую отправку в печать готовых файлов прямо из Web2Print. Программное обеспечение автоматически загружает файлы в форму Web2Print, без ручного вмешательства.
  • Инструменты развития бизнеса - помогут пользователям HP WallArt ускорить переход к рыночного процесса, имея "старт ап" набор для настройки веб-страницы.
  • Dropbox: позволяет импортировать файлы и пакеты из нескольких изображений. Это делает его быстрее для пользователей HP WallArt при загрузке и передаче изображения, в то время как клиенты могут легко загружать свои личные данные в приложение.
  • Шаблоны: Для часто изменяемых макетов, чтобы ускорить этот процесс, уменьшает количество ошибок и повышает удобство использования.

Более подробную информацию о решениях HP для обоев можно найти на www.hpwallart.com

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: