Искусство в тренде!
Каталог

Искусство в тренде!

09.12.2013


Расширяйте горизонты своих возможностей. Привлекайте новых клиентов. Несите красоту в массы.

Все это можно осуществить, используя новые материалы для печати. А именно – фрески.

Arto di Fresco - уникальные полотна для печати и создания цифровых фресок. Эксклюзивный материал для печати Arto di Fresco - это готовые для струйной печати "фресочные полотна" - рулоны декоративной штукатурки на флизелиновой основе. Технология изготовления современных фресок такова: приготовленные по патентованным рецептам штукатурки и текстурные краски, наносятся на ткань. Изготовленные таким образом полотна эластичны и подготовлены для струйной печати на любых плоттерах. Полотна можно свернуть в рулон, как до производства печати, так и после нее. Уникальная технология изготовления Arto di Fresco позволяет полотнам быть пригодными для печати в течение 12 месяцев после изготовления! По данному показателю аналогов Arto di Fresco не существует ни в России, ни в мире. Материал не пересыхает и готов к печати и монтажу в любое удобное время.

В дальнейшем, после выполнения печати полотна пригодны к приклеиванию на стены в помещениях, на потолки, а в некоторых случаях даже на наружные стены зданий. Технология наклеивания такого материала общеизвестна и соответствует правилам нанесения обычных флизелиновых обоев в помещениях.

Поверхность полотен Arto di Fresco имеет 13 различных фактур, имитирующих различные виды и возраст обработки стен. Рельеф полотен достаточно глубокий, бумажные или виниловые обои, имитирующие фрески значительно уступают Arto di Fresco по выразительности и реалистичности поверхности. Дизайнер получает на новом рулоне уже готовые эффекты старения – трещины и потертости, либо следы от кисти или мастерка. Как дополнительный способ декора возможно покрытие поверхности полотна серебристым лаком. Материал поставляется в рулонах 1,6 х 10 м. на 3-дюймовой шпуле, то есть полностью готовый к заправке в плоттер.

Подробнее: Номенклатура фресок Arto di Fresco, Инструкция по монтажу фресочных полотен.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: