Итоги семинара "СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ для офиса и технического документооборота"
Каталог

Итоги семинара "СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ для офиса и технического документооборота"

27.05.2008


23 мая компания «АльфаТех» провела семинар «СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ для офиса и технического документооборота».

Целью семинара было познакомить присутствующих с новинками, которые предлагают такие производители как Xerox, HP и Graphtec для организаций занимающихся архитектурно-строительным проектированием и имеющих в офисном документообороте не только печать и копирование, но и сканирование документов, а так же управление потоками документов в офисе.

Участникам представили линейку техники, позволяющую решать поставленные задачи. Были продемонстрированы: широкоформатный, монохромный копир-принтер-сканер Xerox 6204 и полноцветный широкоформатный плоттер HP T1100, который вместе с широкоформатным полноцветным сканером Graphtec CS600 EN образует систему сканирования-печати-копирования и позволяет полностью закрыть потребности в сканировании, копировании и печати широкоформатных документов, необходимых при проектировании зданий, сооружений и коммуникаций. Гости увидели возможности оборудования – качество и скорость печати, удобство и функциональность, а также получили оценку и сравнение себестоимости выполнения работ на различных видах оборудования.

В работе семинара приняли участие около 20 специалистов из различных организаций. Тематика мероприятия действительно актуальна для многих, большое количество вопросов у гостей было тому подтверждением. Живое общение - это возможность поделиться опытом друг с другом, задать вопросы техническим специалистам, обсудить интересующие их вопросы. Поэтому ставшие уже традиционными семинары будут проводиться компанией «АльфаТех» и в дальнейшем.

До новых встреч.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: