Избегай ожидания очереди у факсимильного аппарата
Каталог

Избегай ожидания очереди у факсимильного аппарата

26.07.2007


Избегай ожидания очереди у факсимильного аппарата - с помощью утилиты PC Fax Send, которaя поставляется с новым МФУ Xerox Phaser 3200MFP.

С ее помощью пользователи могут направлять факсы непосредственно со своего компьютера, избегая стояния в очереди у факсимильного аппарата. Эту функцию можно органично интегрировать в приложение электронной почты, что позволяет управлять всеми входящими и исходящими документами при помощи одного инструмента.

Персональный Профессиональный Надежный Xerox Phaser 3200MFP предназначен для индивидуальных пользователей с высокими требованиями к персональному устройству, а также для пользователей малых и средних рабочих групп, работающих в небольших компаниях и в офисах, которым требуются надежные, компактные и одновременно простые в использовании многофункциональные устройства, обладающие функциями качественной лазерной печати и копирования, цветного сканирования и отправки факсов. МФУ Phaser 3200MFP также будет востребовано как устройство, сочетающее в себе все основные функции необходимые в современном офисе для организации эффективного документооборота, такие как PC-Fax Send, сетевое сканирование и сканирование в электронную почту.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: