Качество в центре внимания - конкурс от HP
Каталог

Качество в центре внимания - конкурс от HP

10.01.2013


HP приглашает принять участие в конкурсе наружной и интерьерной широкоформатной печати 2013 Sign & Display Print Excellence Awards. Цель конкурса – признать заслуги пользователей широкоформатных принтеров HP Scitex и HP Designjet, печатающих высококачественную и оригинальную продукцию.

Группа региональных экспертов выберет победителей в различных категориях: от печати на транспорте до рекламы для ритейла и POP, уделив также особое внимание экологически ответственной печати.

Конкурс открыт для всех. Участники могут регистрироваться он-лайн на странице конкурса. Регистрация участников открыта до 1 марта 2013 года. Победителей объявят на выставке FESPA, которая пройдёт в Лондоне с 25 по 29 июня 2013 г., а избранные работы победителей будут демонстрироваться на стенде HP.

«Поставщики услуг печати непрерывно ищут новые пути, позволяющие выделиться на фоне конкурентов, – отметил Хавьер Гарсия, вице-президент и управляющий подразделения широкоформатной печати HP. Участие в конкурсе HP Sign & Display Print Excellence Awards — это возможность для наших клиентов продемонстрировать, как они используют наши широкоформатные решения для создания по-настоящему инновационных продуктов».

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: