KeenCut FUTURA FLEXO - Незаменимый помощник!
Каталог

KeenCut FUTURA FLEXO - Незаменимый помощник!

20.10.2014


Встречайте новинку в широком формате резаков!

Резак KeenCut Futura Flexo представляет собой полностью универсальное устройство для работы с гибкими материалами. Помимо решения универсальных задач он спроектирован также для выполнения узкоспециализированных работ, таких как изготовление флексоформ или напольной графики, где требуется бесшовное соединение частей готового изделия.

KeenCut FUTURA FLEXO:

  • предназначен для работы с гибкими материалами,
  • используется при изготовлении флексоформ,
  • позволяет исключить трудоемкую ручную операцию по их стыкованию.

Резак спроектирован для выполнения узкоспециализированных работ, таких как изготовление флексоформ или напольной графики, где требуется бесшовное соединение частей готового изделия.

Futura Flexo экономит не только время(так как не нужно заниматься устранением зазоров), но и деньги (так как необходимость повреждения или переделки флексоформ по причине неточности обрезки сводится к минимуму).

Главные преимущества:

  1. Абсолютно новая режущая головка установлена на ролики с шариковыми подшипниками, скользящим по стальным направляющим, что обеспечивает плавный ход и точность резки.

    Futura Flexo
  2. Быстросъемные держатели для лезвий позволяют переключаться между резкой различных материалов за считанные секунды.

  3. Эргономически сконструированная режущая головка удобна для долговременной работы и подходит как для правшей, так и для левшей.

  4. Режущая головка имеет два держателя для лезвий – вертикальный на правой стороне, скошенный под углом 45градусов - на левой стороне.


Роликовая система подъема и удержания верхней части резака позволяет делать это одной рукой. При достижении требуемого зазора освобождаются обе руки для более удобного позиционирования материала.

Сделан в Великобритании. Гарантия 5 лет!!!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: