Хотите быть быстрее своих конкурентов?
Каталог

Хотите быть быстрее своих конкурентов?

03.09.2013


Линейка высококлассных документ-сканеров Canon предназначена для эффективной оцифровки, хранения и передачи информации в деловых целях. Наш опыт в сфере сканирования документов позволяет нам объединить новейшие технологии и программное обеспечение, чтобы предложить своим клиентам решения для сканирования самого высокого уровня.

Широкий ассортимент наших сканеров удовлетворит любые Ваши потребности в сканировании:

Мы стремимся внедрять инновации на всех этапах жизненного цикла документации с помощью широкого модельного ряда наших интеллектуальных сканеров, обладающих множеством уникальных характеристик. Они обеспечивают высококачественное и быстрое сканирование изображений, помогая вывести продуктивность работы на новый уровень. Стремление к качеству является частью философии нашего бизнеса, получившей название Kyosei. Это способ мышления и действий, демонстрирующий важность совместной работы во имя общего блага. Вместе с партнёрами мы обеспечиваем неизменно высокое качество услуг, которые мы предоставляем своим клиентам.

С такой же ответственностью мы подходим к охране окружающей среды. Мы одними из первых создали и внедрили методики переработки картриджей в 1990-х. Благодаря нашим инновациям в области защиты окружающей среды

30% наших продуктов имеют корпуса из переработанного пластика.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: