Компактный принтер Epson WF-100W умеет печатать прямо со смартфона
Каталог

Компактный принтер Epson WF-100W умеет печатать прямо со смартфона

05.02.2016


Компания Epson выпустила цветной мобильный принтер Epson WorkForce WF-100W. Эпоха мобильных устройств – телефона, планшета – наступила уже давно. Очередь, наконец, дошла и до принтера.

WorkForce WF-100W – самый маленький и лёгкий на сегодняшний день принтер, способный распечатывать формат А4. Его размеры: 309х154х61 мм, вес 1,6 кг. В нём есть батареи, которые можно заряжать от USB-источника, поэтому принтер не зависит от наличия электросети. Для удобства работы устройство снабжено жидкокристаллическим дисплеем.

Компактный принтер Epson WF-100W умеет печатать прямо со смартфона.jpg

В принтере имеется полный набор цветных чернил. Качество печати  в струйном принтере, достаточно высокое, обеспечивается пигментными чернилами.  Они способны передать полный цветовой спектр. Ещё одно достоинство этих чернил: они быстро сохнут, и отпечатки не смазываются. Разрешение печати: 5760х1440 dpi.

Благодаря возможности беспроводного подключения через Wi-Fi, документы на печать можно передавать с планшетов и смартфонов. Кроме того, принтеру можно присвоить собственный e-mail адрес, на который так же можно передавать документы для распечатки.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: