Компания Xerox получила награды Gold Ink
Каталог

Компания Xerox получила награды Gold Ink

18.11.2008


Компания Xerox и ее заказчики получили награды Gold Ink за успехи и инновации в области цифровой печати.

В этом году конкурс Gold Ink проводился уже в 21-й раз. Традиционно участие в нем принимают работы профессионалов печатного дела. Их труды оценивает экспертное жюри, в состав которого входят художники-оформители, руководители типографий и независимые специалисты в области полиграфических услуг. В этот раз лучшие работы были отобраны жюри из 1,5 тысяч, выставленных на конкурс.

Призами был отмечен целый ряд продуктов, произведенных на оборудовании Xerox, – от коробок для конфет и постеров до журналов и брошюр. Для их изготовления применялись различные технологии и устройства, включая цифровые печатные машины Xerox iGen3®, DocuColor® 5000, DocuColor® 8000 и широкоформатный принтер Xerox 8265™.

Наряду с призами своих заказчиков, компания Xerox получила и семь собственных наград за применение технологий для производства широкого спектра материалов – инструкций, постеров, открыток и пр.

Награды были вручены победителям в конце октября в Чикаго на выставке Graph Expo – крупнейшем мероприятии года в области коммерческой полиграфии.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: