Контроллеры печати для Xerox DocuColor 250
Каталог

Контроллеры печати для Xerox DocuColor 250

20.10.2005


Представляем внешний контроллер (сервер цветной печати) Xerox Creo Spire CX250, созданный специально для цветного лазерного мфу Xerox DocuColor 250.
Независимо от того, используете ли вы сервер CX250 в стандартной конфигурации или с расширяющими его возможности опциями, в Вашем распоряжении всегда будет широкий набор инструментов для настройки изображения и управления цветом, позволяющий создавать эффективные красочные документы. Контроллер обладает высокой производительностью, а также полностью интегрируется в существующую рабочую среду с оборудованием Creo и Xerox.

Ещё один внешний контроллер (сервер цветной печати) EFI Fiery EXP250, созданный специально для цветного лазерного мфу Xerox DocuColor 250.
Внешние контроллеры Fiery считаются наиболее быстрыми для обработки широкого спектра заданий: вывод на печать как из профессиональных редакторов, так и офисных приложений. Fiery EXP250, обеспечивающий стабильно высокое качество изображений, ориентирован на оперативную полиграфию с интенсивным использованием цвета – дизайнерские фирмы и высокопроизводительную цветную цифровую печать. Контроллер обладает высокой производительностью, поддерживает последнюю версию программного обеспечения Fiery для управления цветом ColorWise 3.0, а также полностью интегрируется в существующую рабочую среду с оборудованием EFI и Xerox.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: