Корейское качество стало доступнее
Каталог

Корейское качество стало доступнее

15.03.2016


Рулонные ламинаторы GMP всегда славились не только высоким качеством, долговечностью и надежностью…но и своей более высокой ценой, по сравнению с другими ламинаторами.

Мы рады сообщить, что в настоящее время у Вас есть возможность приобрести легендарное качество GMP по невероятно низким ценам. GMP Lightlam 355.jpg

Например, рулонный ламинатор GMP Lightlam 355 для двусторонней ламинации со скоростью 1,8 м/мин можно приобрести всего за 470 $.


GMP EXCELAM 355 Q.jpgGMP EXCELAM 355 Q - идеальное решение для быстрого и качественного ламинирования печатной и полиграфической продукции с шириной до 330 миллиметров и возможностью ламинировать продукцию до 5 мм толщиной.

GMP EXCELAM 355 Q – идеальная цена 1 015 $.

GMP Surelam II.jpg


И даже высокоскоростные ламинаторы серии Surelam можно приобрести по ценам, начиная от 2 357 $.

В настоящее время компания GMP, наряду с базовыми ламинаторами серии Surelam Pro 380, 500, запустила в производство новую разработку - серии GMP Surelam II, GMP Surelam III.

Отличительная особенность серии Surelam II – верхний тефлоновый вал с внутренним инфракрасным нагревом и возможностью установки верхнего рулона ламинационной пленки большой намотки (до 3000 м).

Ламинаторы серии Surelam III за счет установки силиконовых валов, имеют более низкую цену, но сохранили все преимущества ламинаторов Surelam – высокая скорость односторонней ламинации (до 7 м/мин), индивидуальные нагрев верхнего и нижнего вала, наличие механизма выпрямления готовой продукции, возможность установки верхнего рулона пленки большой намотки. 2 рулона ламинационной пленки.jpg


И только этой весной, при покупке любого рулонного ламинатора GMP в подарок вы получаете 2 рулона ламинационной пленки!!!


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел (383) 211-90-37

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: