Курс GMP на развитие профессиональной техники промышленного рулонного ламинирования
Каталог

Курс GMP на развитие профессиональной техники промышленного рулонного ламинирования

24.11.2008


Не так давно в Сеуле состоялся очередной дилерский семинар GMP. Мероприятие было интересно уже тем, что был окончательно подтверждён курс GMP на развитие профессиональной техники промышленного рулонного ламинирования. Не смотря на то, что популярность ламинирования в России значительно ниже, чем в Европе, на протяжении многих лет GMP доказывает преимущества именно этого способа защиты запечатанной офсетным и цифровым способом поверхности и достигла существенных успехов в реализации на российском рынке рулонных ламинаторов - машин, предназначенных для этой цели. Весьма популярный ламинатор серии Excelam - самый недорогой и первый элемент в цепочке профессиональных машин. За "Excelam"-ом следует Protopic в различных модификациях, Pioneer в нескольких вариантах и "CHALLENGER".

Основными коммерческими особенностями рулонного ламинирования являются:

  • Сравнительно не высокая инвестиционная стоимость (цена ламинатора существенно ниже стоимости лакировальной секции офсетного пресса)
  • Высокая скорость ламинирования
  • Практичность и простота в эксплуатации (не требует специально подготовленного печатника)

По вопросам приобретения рулонных ламинаторов обращайтесь к менеджерам направления GMP, e-mail: info@alteh.ru, тел: (383) 211-90-37

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: