Лаборатория НАНОдизайна: «Печать на "не традиционных" материалах возможна без миллиардных инвестиций»
Каталог

Лаборатория НАНОдизайна: «Печать на "не традиционных" материалах возможна без миллиардных инвестиций»

02.03.2011


В декабре 2010 года компания АльфаТех осуществила поставку и инсталляцию в компанию «Лаборатория НАНОдизайна» высокоскоростного планшетного струйного принтера Mimaki UJF-3042 с технологией УФ-отверждения.

Выбор пал именно на этот аппарат в силу следующих преимуществ:

Mimaki UJF-3042 - это высокоскоростной планшетный струйный принтер с технологией УФ-отверждения для малотиражного производства и получения полноцветных отпечатков на промышленной продукции, сувенирах, визитных карточках и именных табличках, корпусах электронных устройств, а также для маркировки упаковки. Помимо своего широкого спектра применения, Mimaki UJF-3042 отличается низким уровнем затрат, и высоким соотношением «цена-качество».

Цветовая схема CMYK+White+Clear (лак) позволяет печатать на темных и прозрачных поверхностях с покрывным или растровым белым цветом. Допускается печать "навылет" на скругленных поверхностях.

УФ-печать хорошо держится на материале, не выцветает, не боится внешних воздействий.

Лаборатория НАНОдизайна – компания, специализирующаяся на продвижении и реализации новейших технологий в области интерьерной и экстерьерной печати, изготовления бизнес сувениров и рекламных конструкций.

Благодаря принтеру Mimaki UJF-3042 «Лаборатория НАНОдизайна» значительно расширила ассортимент предлагаемых услуг.

Кроме классических применений печати, реализованы и такие креативные решения, как печать на воде, мыле, сигаретах, коже и т.д.

Видео с примерами нестандартной печати:

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: