Лавры победителю
Каталог

Лавры победителю

07.02.2019


Уже в который раз технологии для офиса, услуги, программное обеспечение и приложения Xerox получили признание в отрасли от ведущих аналитиков.

Во-первых, компания Xerox была признана лидером в отчёте IDC MarketScape о мировом рынке договорных услуг по управлению печатью и документами.

Наряду с признанием достижений компании в области цифровой трансформации эксперты отметили в отчёте IDC MarketScape, что Xerox стремится предложить больше, чем просто решения для печати, обеспечивая полноценное управление всей офисной печатной инфраструктурой. В число других преимуществ, отмеченных в отчёте, входят технологии безопасности Xerox, глобальная модель предоставления услуг, гибкость и масштабируемость аутсорсинга печатных процессов и опыт работы в разных отраслях.

IDC_logo  KeyPoint

Еще одна престижная награда Document Imaging Software Line of the Year от Keypoint Intelligence — Buyers Lab была получена компанией Xerox уже в пятый раз. По мнению аналитиков организации, широкий выбор разработанных Xerox и партнёрами приложений и другого ПО для МФУ сыграл ключевую роль при принятии решения о награждении.

Аналитики также отметили целый ряд инструментов для работы с электронными документами, включая Xerox Smart Workplace Assistant, Xerox DocuShare, Xerox Workplace Suite, Xerox Easy Translator и Xerox Workflow Automation Services.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Xerox #награда #МФУ #ПО_Xerox 

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: