MAXIMA 821Т– новый эталон безопасности и эксплуатационных характеристик недорогих эмбоссеров
Каталог

MAXIMA 821Т– новый эталон безопасности и эксплуатационных характеристик недорогих эмбоссеров

16.07.2008


Мы рады сообщить Вам, что итальянская корпорация CIM, представителем которой в Новосибирске является наша компания, выпустила новую модификацию эмбоссера MAXIMA 821Т, призванную установить более высокие стандарты по безопасности и качеству эксплуатационных характеристик оборудования данного типа.

Новая модель базируется на уже существующем эмбоссере MAXIMA 821T и создана с расчётом на удовлетворение потребностей процессинга пластиковых карт в сфере банковских и кредитных технологий.

Новый MAXIMA 821 T стал ещё более функциональным и практичным, а набор дополнительных опций, ранее доступный только для оборудования PRO-серии, позволяет проводить процесс персонализации карт на совершенно новом качественном уровне. Это прекрасный инструмент с повышенными мерами безопасности от утечки информации, позволяющий оперативно выпускать проэмбоссированные пластиковые карты «на местах». Благодаря дополнительным опциям безопасности, каждый филиал организации сможет по мере необходимости выпускать персонализованные карты прямо у себя в офисе и отдавать их сразу в руки владельца карты.

Пластиковые карты, персонализированные на таком компактном и недорогом эмбоссере, полностью удовлетворяют всем стандартам, предъявляемым большинством платёжных систем мира, в т.ч. EMV-стандарта.

Подробности у менеджера направления Оборудование для пластиковых карт, тел. (383) 211-90-37, 201-37-62,
e-mail: info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: